9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Главная » 2011 » Май » 23 » Результаты Российских соревнований, проходивших в г.Москве 21.05 и 23.05.11!!!
10:49
Результаты Российских соревнований, проходивших в г.Москве 21.05 и 23.05.11!!!
  21.05.11 Состоялся Российский турнир по спортивным бальным танцам. Спортсмены из Зеленограда одержали убедительную победу, завоевали кубок, золотую медаль и квалификационные очки!!!

1 место - Корольков Егор и  Орлик Ксения!!!!!!!!!

22.05.11 На Российском турнире танцевальный дуэт Корольков Егор и Орлик Ксения тск "Данс-Мастер" заняли 3 место, бронзовые медали и квалификационные очки!!!!!!!!
    Мельникова Элина - 1 место по программе "Массовый спорт"

Поздравляем всех спортсменов с результативными выступлениями!!!!!!!!

Просмотров: 624 | Добавил: George | Рейтинг: 0.0/0